当前所在位置:首页 > 公共参与 > 服务投诉 > 投诉回复
提问区
标题
拿收据冒充发票,说老娘就给你不开发票
来信时间
2017-10-24 11:13:20
详细内容
开收据冒充发票。
回复区
办理时间
2017-10-30
承办单位
凉州区国税局
回复内容
您好!经我局主管税务机关核实,您所留的联系电话一直停机,请留下正确的联系方式,以便我局及时联系您进行处理。谢谢!